информация о месяцах  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен
район Ламай, о.Самуи
КОД : THA2014
Акции :
Цена :
 от 1061EUR27EUR
Категория :   
Питание :  RO  BB 
Опции :
расположенные неподалеку : Рейтинги → Идеальный как для развлечений, так и для отдыха, Bill Resort расположен в Ламай, одном из районов Самуи. Отель расположен в 1 km от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным объектам города. Также, в непосредственной близости находятся Diva Massage & Aromatherapy, Дайвинг-центр Lamai Scuba, Хинта-Хинъяй.

В Bill Resort, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе Wi-Fi на территории, парковка, обслуживание номеров, трансфер, помещение для переговоров.

Гости могут выбрать из 88 номеров, в каждом из которых, вы будете чувствовать себя как дома, в окружении уютной атмосферы. Отель предлагает прекрасный выбор услуг для отдыха, в том числе внешний бассейн, массаж, детский бассейн, водные виды спорта. Bill Resort является превосходным выбором в Самуи, отель предлагает спокойную и уютную атмосферу в любое время.

Проживали мы в этом отеле в августе 2014. Наш бунгало на сваях был в самом, пожалуй, удачном расположении. Внизу недалеко возле бассейна, но и не на проходе, как у них расположены застекленные делюксы. Это даже больше походило не на отель, а на сдачу в аренду домиков. Мы чувствовали себя совершенно не зависимыми, просто жили на пляже... В этом отеле нет ни обедов, ни ужинов, зато есть клочек собсвенного пляжа с лежаками. Заход в воду замечательный, не считая куска стекла бутылки, который я вовремя заметил (бывает). А какой массаж, правда мы ходили не в отельный, а рядышком в семейный. Про домики у ресепшена ничего плохого сказать не могу, но думаю брать их не стоит - не по феншую, расстроит вашу карму.
3.5

59097629000CA