информация о месяцах  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен
мини отель
КОД : HUN101
Акции :
Цена :
 от 125EUR38EUR
Категория :   
Питание :  BB 
Опции :
расположенные неподалеку : Рейтинги → Комплекс Holiday Apartman находится в городе Хайдусобосло, в 5 минутах ходьбы от бальнеологического центра Hungarospa. К услугам гостей современные номера с балконом и бесплатным WiFi, а также спа-центр с инфракрасной сауной и соляной камерой. На территории комплекса имеются бесплатная парковка и бесплатный прокат велосипедов. Номера с плиточным полом оборудованы холодильником и телевизором с кабельными каналами. Комплекс Holiday Apartman располагает также садом, террасой и баром. Расстояние от комплекса до продуктового магазина и ближайшего ресторана составляет 150 метров.

Останавливались в этом отеле на 4 дня в июне. Отель выглядит опрятно как снаружи так и внутри. Есть номера с кухней, но так как мы на отдыхе сами не готовим, то поменялись на номер с большим балконом. Комнатка небольшая, на втором этаже, с телевизором и кондиционером, правда, за пульт от кондиционера просят 1 евро в сутки. Балкон шикарный, мы по вечерам устраивали посиделки за бутылкой вина. Улица, на которой стоит отель тихая, движения мало, так что Вас не потревожат. WiFi был, что бонус. Сауной не пользовались, потому-что было очень-очень жарко после купален. Я бы классифицировал этот отель как семейный. Рекомендую.
4

59097629000CA