информация о месяцах  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен  фев  мар  апр  май  июн  июл  авг  сен
район Свете Влас, возле центрального пляжа, не большая территория
КОД : BGR101
Акции :
Цена :
 от 103EUR23EUR
Категория :   
Питание :  BB  HB 
Опции :
расположенные неподалеку : Рейтинги →

Отель Berlin Beach расположен рядом с пляжем в городе Свети-Влас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн. На территории имеется бесплатная частная парковка.

В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционер, диван, электрический чайник и мини-бар. Кроме того, в распоряжении гостей балкон, откуда открывается вид на бассейн и море. В собственных ванных комнатах с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В отеле Berlin Beach работают 2 ресторана и круглосуточная стойка регистрации. Гости могут посетить купальню с термальной водой и заказать сеанс массажа. По запросу и за дополнительную плату для гостей готовят упакованные ланчи и диетические блюда.

Отель находится в 8 минутах езды от парка развлечений и аквапарка «Экшн» и в 16 минутах езды от города Старый Несебыр. Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 32 км. 

 

Это любимая часть города Свети-Влас среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Расположение этого варианта — одно из лучших в Свети-Власе! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Свети-Власе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

 

Мы говорим на вашем языке!


Мы выбирали этот отель, исходя из того, что приехали в Болгарию на своей машине. Он полностью удовлетворил нашим запросам, недалеко от пляжей и других достопримечательностей. Мы приехали в отель очень поздно, около 12 ночи (немного заблудились в дороге), но светящуюся вывеску отеля увидели еще издалека. Нас встретили очень-очень-очень тепло, как будто только нас и ждали. Провели нас в шикарный номер на верхнем этаже с большой террасой. В номере было все как с иголочки. Узкие коридорчики в отеле, в которых я ловил WiFi, плавный лифт, который опускал нас прямо на завтраки. Все чистенько, миниатюрненько. До центральной улицы 5 минут, шикарное место. До этого и после я не встречал настолько комфортабельных отелей. Если вас интересует покой и безмятежность, выбирайте этот отель.
4.5
0

59097629000CA